Релакс-массаж для мужчин в Сургуте

Содержание статьи:

Релакс-массаж для мужчин — это утонченное удовольствие на стыке классических массажных практик, эротики и плотских удовольствий без прямого интима. Задача массажистки не только размять ваши мышцы, но и довести до вершины экстаза. Она проводит вас от полного расслабления до мощного возбуждения, заканчивающегося хэппи-эндом. В результате вы чувствуете полную удовлетворенность и прилив сил. 

Хотите испробовать на себе эти чарующие практики? Запишитесь в наш салон на релакс-массаж для мужчин в Сургуте.  

Почему релакс-массаж так важен для мужчин?

Эротический массаж — один из лучших способов полноценного расслабления. Он позволяет отвлечься от ежедневных забот, снижает уровень стресса, предотвращает развитие депрессивных состояний. Оказывает положительное воздействие не только на физическое, но и психическое здоровье. 

Разминая ваши мышцы, девушка активизирует кровоток и лимфоток. Это приводит к насыщению тканей кислородом и питательными веществами. Позволяет избавиться от скопившейся жидкости, солей и токсинов. Регулярные массажные процедуры имеют омолаживающий эффект.  

Релакс-массаж приносит огромную пользу в сексуальную жизнь мужчины. Рекомендован не только одиноким, но тем, кто имеет постоянные отношения. Посещение салона эротического массажа разнообразит вашу сексуальную жизнь, позволит реализовать самые смелые идеи, к которым не готова ваша вторая половинка. 

Подавление своих желаний сравни медленному самоуничтожению. В нашем салоне практически нет запретных тем, за исключением прямого сексуального контакта. Впрочем, его вы можете получить у себя дома, а здесь ваш ждут самые яркие и пикантные приключения. 

Наши мастера Нуру-Массажа

Техники релакс массажа для мужчин

В салоне Playboy свыше 20 уникальных релакс-программ включающие всеми любимую технику массажа телом по телу, а также: 

  • ролевые игры;
  • эксклюзивные приемы;
  • классические техники; 
  • имитации оральных ласк и многое другое. 

Рекомендуем попробовать все программы в исполнении разных девушек. Даже самая любимая и хорошо известная техника способна удивить, подарив новые ощущения. Каждая массажистка имеет свои приемы и таланты, что делает очередное посещение салона приятным сюрпризом. Благодаря разнообразию процедур вы сможете открыть новые эрогенные зона. Сможет познать свое тело, увеличите его чувственность, а значит, будете получать все более мощные и многочисленные оргазмы.  

Попробуйте наши программы релакс-массажа: 

  • «Французский поцелуй» — его пикантная особенность состоит в мастерски выполняемой имитации оральных ласк горячей клубничкой. 
  • «Бархатные ножки» — подходит для тех, кого возбуждают маленькие пальчики ног и гладкие пяточки. По вашему желанию девушки наденут туфли на тонком высоком каблуке, ажурные чулки, спортивные гольфы. 
  • «Боди» — это полноценный боди-массаж телом по телу. Вы будете полностью обнажены, девушка покажет все свое мастерство скользя по твоему телу грудью, животом, бедрами, ягодицами.   
  • «Блаженство» — это программа включает душ, принимаемый совместно с девушкой, классический массаж и массаж лингама — тантрическая мастурбация, во время которой можно испытать множественные оргазмы.

Если у вас есть время и желание, вы можете к любой программе заказать дополнение. Чаще всего гости выбирают пип-шоу, во время которого девушка используя игрушки доводит себя до экстаза на ваших глазах. 

Большая часть программ рассчитана на мужчин, но также есть массажи для женщин и пар. Вы можете прийти к нам со своей второй половинкой, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, получить море удовольствий и позитива.

Программы Релакс-Массажа

Преимущества нашего салона

Эксклюзивные программы. У нас вы можете получить лучший релакс-массаж для мужчин в Сургуте. Большинство программ эксклюзивные, разработанные специально для нашего салона совместно с профессиональным сексологом. Это значит, что они гарантированно приводят к счастливому финалу, направлены на получение максимального наслаждения, благоприятно сказываются на сексуальном здоровье. 

Лучшие девушки Сургута. Мы тщательно подбираем сотрудниц, предварительно обучаем их, раскрываем талант каждой девушки. В учет берется все: красивое лицо и аппетитное тело, грациозное умение двигаться, чувство ритма, приятных голос. Они смелые и раскрепощенные, готовы на любые сексуальные приключения вместе с вами. 

Полная безопасность во всех аспектах и смыслах. В помещения постоянно проводится влажная уборка. Перед каждым гостей мы наводим порядок, проветриваем и дезинфицируем комнаты. Предоставляем своим гостям новые полотенца и постельное белье. Наши девушки регулярно проходят медицинские осмотры. 

Мы тщательно следим за соблюдением всех мер предосторожности, гарантируем вам полную конфиденциальность. Никто никогда не узнает, что вы посещаете салон эротического массажа. Поэтому важно сообщать нам о своем визите. 

Позвоните по телефону: 7 (929) 249-90-00 и забронируйте время.