Нуру массаж в Сургуте

Содержание статьи:

Нуру массаж — это японская эротическая техника погружения в сладкую истому. Ведет к полному релаксу, физическому и сексуальному удовлетворению. Отличительная особенность — использование лосьона на основе водорослей нуру. Он не имеет цвета и запаха, создает потрясающий скользящий эффект. Сам массаж выполняется всем телом массажистки. Мастер и массируемый полностью обнажены, чтобы добиться максимального телесного контакта. 

Хотите испытать на себе эту экзотическую технику, запишитесь на нуру массаж в Сургуте в наш эротический салон Playboy. 

Зачем нужен эротический массаж нуру?

Большинство мужчин приходят на массаж нуру в эротический салон для того, чтобы испытать сексуальную разрядку и размять мышцы. Однако женская ласка и физический контакт в сочетании с применяемыми техниками несут гораздо больше пользы, чем принято думать.

  • Физическое воздействие избавляет от мышечных спазмов, болевого синдрома. Делает мышцы и сухожилия более эластичными. Разгонят кровоток и лимфоток, устраняя скопления жидкостей в организме. Насыщает ткани кислородом, активизирует все процессы, в том числе клеточного питания. 
  • Эротическая составляющая массажа позволяет не только сбросить сексуальное напряжение, но увеличить чувственность тела. Познать свои сексуальные предпочтения, раскрепоститься и почувствовать себя желанным. Регулярное посещение массажного салона способствует укреплению мужского здоровья. Продлевает последующие половые акты, усиливает эрекцию. 
  • Психологический аспект массажа нуру — это избавление от комплексов, накопленного стресса и негативных эмоций. Ласки, подаренные девушками-массажистками способны дать мощный прилив сил, заряд бодрости и позитива. 

Более того, используемый во время массажа крем из водорослей положительно воздействует на состояние кожи. Делает ее более мягкой, упругой, насыщает полезными веществами, дает отличный омолаживающий эффект. Подытожив, можно сказать, что приходя в эротический салон Playboy нуру массаж в Сургуте вы фактически продлеваете вашу молодость во всех аспектах жизни.

Наши мастера Нуру-Массажа

Техники эротического нуру массажа

Как и любой другой массаж, нуру начинается с водных процедур. Гость массажного салона принимает душ самостоятельно или в компании с девушкой. Помимо естественных гигиенических причин, вода необходима для снятия усталости, отключения от текущих забот и настройки на приятное времяпрепровождение.

После принятия душа вы удобно располагаетесь на большой кровати, лежа на животе. Руки можно положить вдоль тела, под голову или в иной комфортной для вас позе. Девушка наносит лосьон из водорослей нуру на руки и мягкими движениями распределяет его по вашему телу. Движения становятся более интенсивными, чтобы хорошенько размять все ваши мышцы. Затем в ход идут не только руки, девушка начинает скользить по вашей спине своей грудью, тереться животом, бедрами ягодицами. Она словно обволакивает вас своим телом, одаривая лаской каждую ее клеточку. Вверх-вниз, прижимаясь, чтобы усилить трение, и немного отстраняясь, чтобы пощекотать свои сосками. 

Теперь вы можете перевернуться на спину, подставив для ласки свою грудь, живот и более интимные места. Массажистка продолжит скользить по вашему телу, её руки будут возбуждать и ласкать до тех пор, пока вы не дойдете до счастливого финала. В зависимости от программы массажа, она может выполнить имитацию оральных ласк и полового акта, урологический массаж или массаж лингама — тантрическую мастурбацию. Техника нуру отлично сочетается в другими восточными и западными практиками. Цель массажистки продлить удовольствие и подвести вас к мощному окончанию.

Программы Нуру-Массажа

Чарующая атмосфера нашего салона

Важность частью проведения массажа является созданная атмосфера. Мы гарантируем вам полное уединение и безопасность. Никто не потревожит ваш отдых. Мы позаботились о дизайне, создав релаксирующие интерьеры в своих номерах. В каждом из них есть большая удобная для массажа кровать, тяжелые бархатные шторы, джакузи и душевая кабина.

По вашему желанию можно зажечь свечи и ароматические палочки, включить расслабляющую музыку. У массажисток есть все инструменты для проведения яркого массажа. Это массажные масла и гели, секс-игрушки. Вы можете заказать травяной чай или шампанское. 

Сколько длится нуру массаж?

Длительность массажа зависит от выбранной программы и дополнений, которые можно заказывать в неограниченном количестве. В среднем программы салона Playboy в Сургуте занимают 1,5 часа. Состоит из классической и эротической части. Сначала массажистка разминает ваши мышцы, снимая напряжение, а затем переходит к более пикантным процедурам, которые заканчиваются мощным оргазмом.

Самые популярные программы салона

  • Если вы любите властных женщин, рекомендуем программу «Госпожа». Она рассчитана на один час. Массажистка будет в образе, а вы должны будете подчиняться. 
  • Любите смотреть как девушки, используя эротические игрушки получают наслаждение — запишитесь на «Фифти-фифти». Сделайте приятное не только себе, но и своей массажистке. Длительность программы 1,5 часа. 
  • Хотите получить максимум из возможного, для вас программа Lux. Она начинается со страстного женского танца, включает массаж в джакузи, в кровати и неограниченное количество расслаблений на протяжении двух часов. 
  • Если вам нравится не только получать удовольствие, но и ласкать других, выберите 1,5-часовую программу «Соблазн». Примите с девушкой совместный душ, насладитесь ее массажным мастерством, покажите на что способны вы.    

Среди других, часто заказываемых программ «Инкогнито», массажист во время сеанса находится с завязанными глазами, и «Французский поцелуй» — имитация оральных ласк горячей клубничной. Рекомендуем попробовать даже то, что вы ранее считали неприемлемым для себя. Вы удивитесь, насколько многообразны сексуальные игры и как самые неожиданные приемы могут доставить максимальное удовольствие. 

Обязательно записывайтесь в наш салон в Сургуте на нуру массаж заранее. Это позволит нам подготовиться и обеспечить конфиденциальность вашего визита.