Массаж для мужчин в Сургуте

Содержание статьи:

Приходите на массаж для мужчин в Сургуте с полным релаксом и ярким окончанием. Избавьтесь от забот трудового дня с лучшими девушками города. 20 уникальных программ массажа по доступным ценам. Ждем вас в любое время дня и ночи.

Спа-салон PlayBoys приглашает вас на массаж для мужчин в Сургуте. Вас ждут красивые массажистки с безупречным внешним видом и отточенным техниками исполнения массажных практик. Более 20 видов релакс-программ, охватывающих все виды наслаждений. Мы знаем, как доставить вам удовольствие и довести до яркого финала.

Что такое массаж для мужчин и в чем его преимущества

Массаж для мужчин сочетает западные и восточные массажные практики, имитации и эротику. Он предназначен для физической и психологической разгрузки, приводит к мощному семяизвержению, как заключительному акту релакса. Разработан не только как один из вариантов отдыха, он дает реальный положительный эффект для здоровья.

Какую пользу несет массаж для мужчин в Сургуте

  • Снимает мышечное напряжение и спазмы.
  • Улучшает циркуляцию крови, насыщает ткани кислородом и питательными веществами.
  • Устраняет застои жидкостей в тканях, улучшает лимфоток.
  • Снимает усталость и восстанавливает силы.

Массаж стимулирует выработку эндорфина, серотонина — так называемых гормонов радости и счастья. Это снижает уровень стресса, защищает от депрессий, придает уверенности в себе, делает жизнь полной ярких красок. Эротический массаж для мужчин также полезен для сексуального здоровья. Он укрепляет потенцию, усиливает либидо, делает последующие половые акты более продолжительными. Массаж с окончанием устраняет застои секреции, что является лучшей профилактикой простатита. Он рекомендован одиноким мужчинам и тем, кто находится в отношениях, но не испытывает полного удовлетворения.

Массаж позволяет разнообразить сексуальную жизнь, реализовать все свои потаенные желания без осуждения и других сдерживающих негативных реакции. Наши девушки готовы выполнить практически любую вашу прихоть, раскрыть новые грани удовольствия, найти новые эрогенные зоны.

Наши мастера Массажа

Какие программы массажа мы вам предлагаем

Для вас разработано более 20 видов программ эротического массажа — это классический релакс и эксклюзив для изысканных и смелых гостей. Вы можете расслабиться, доверив свое тело опытной массажистке, а можете принять активное участие, реализовав свои фантазии.

Среди популярных программ эротического массажа у мужчин в Сургуте:

  • «Боди» — включает совместный душ с массажисткой, страстный массаж телом по телу, где для усиления скольжения используются специальные масла, и ароматная чашечка чая в конце.
  • «Двойное удовольствие» — программу проводят сразу две массажистки. Вас ждет совместный душ до и после, великолепный расслабляющий массаж полный эротики, поцелуев и оральных ласк.
  • «Фифти-Фифти» — одна из самых откровенных программ нашего салона. Девушка сделает приятное не только вам, но и себе. Вы сможете насладиться пип-шоу, разыгранном специально для вас. Помимо своих ловких рук, девушка будет использовать эротические игрушки.
  • «Бархатные ножки» — программа рассчитана на тех, кого возбуждают женские ступни. Девушка может примерить на себя любой образ: от спортивных носков и кед до туфелек на высоком каблуке и ажурных чулок.
  • «Госпожа» — хотите испытать на себе страсть властность женщины, ее строгий нрав и жестокость? Хотите укротить строптивую или полностью покоиться ей? Вы можете разыграть любой сценарий. Массажист заработает в образе госпожи, использует игрушки для взрослых. Допустимо все в установленных заранее границах.

Если среди программ вы не нашли свой сценарий, обратитесь к администратору. Мы сделаем все, чтобы исполнить даже самую необычную фантазию. Вам также доступны различные варианты дополнений к основной программе массажа. С нами вы сможете удовлетворить свое ненасытное либидо. Запишитесь на массаж, раскройте все грани своей сексуальности.

Программы Массажа

Как проходит сеанс эротического массажа

  1. Вас встретить приветливый администратор. Угостит вас чашечкой чая или кофе, поможет выбрать программу и массажистку.
  2. Уединившись в номере вы примите душ, один или с девушкой. Вам будут предложены одноразовые тапочки, халат и полотенца.
  3. Затем вы удобно разместитесь на большой кровати с ортопедическим матрацем. Мы отказались от массажных кушеток для того, чтобы придать большей интимности процедуре, сделать пребывание в салоне более комфортным, а массаж приятным.

Классическая часть программы. Необходимо размять мышцы, подготовить их более интенсивным процедурам. Сначала применяются приемы поглаживания и растирания, затем скручивание, похлопывание, надавливания кончиками пальцев, тыльной стороной ладони и локтями. Техника зависит от выбранной программы. Массаж снимает мышечное напряжение, способствует максимальное расслаблению гостя.

Вы можете наслаждаться не только приятными ощущениями, но и внешностью девушки. Массажистки работают в красивом нижнем белье, костюме, если выбранная ролевая программа, и нагими. Вы сможете насладиться аппетитными формами девушки, которая при выполнении массажа, будет принимать соблазняющие позы.

Эротическая часть программы. Хорошо размяв ваше тело своими руки, девушка станет прикасаться к вам своей грудью, животом, бедрами. Сначала прикосновения будут легкими и игривыми, а потом все более откровенными. Она одарит вас лаской с ног до головы, не забудет о кончиках пальцев и самых сокровенных местах. Доведет до блаженства поцелуями, легкими покусываниями, будет использовать горячие апельсины, клубнику, взбитые сливки, горячий коньяк и кубики льда.

Завершающим этапом станет имитация оральных ласк, тантрическая мастурбация или массаж простаты. Вас ждет восхитительный водоворот экстаза, небольшие притормаживания для продления удовольствия и взрывной финал.

Техника выполнения эротического массажа зависит от выбранной вами программы.

Какие девушки выполняют массаж для мужчин в Сургуте

Всего в салоне работает 20 девушек, на смене присутствует 4-5 массажисток, разных внешних данных, чтобы у вас был выбор. Вы можете выбрать сексапильную брюнетку, утонченную блондинку, страстную рыженькую. Есть девушки с пышными формами и большим бюстом, есть стройные, миниатюрные красавицы, совсем юные красотки и опытные женщины. Всех их объединяет одно — высокий класс мастерства.

Мы гордимся тем, что можем предложить лучших массажисток Тюмени. Предъявляем жесткие требования к своим сотрудницам — это ухоженный внешний вид, природная грациозность и соблазнительность, приятный голос. Мы обучаем их всем тонкостям эротического массажа. Поэтому какую бы вы массажистку ни выбрали, можете быть уверены в том, что она подарит вам максимум удовольствия, доведет до счастливого финала.

Почему вам стоит прийти к нам

  • Интимная атмосфера салона, начиная от интерьера и заканчивая всеми необходимыми аксессуарами: натуральные массажные масла, средства ароматерапии, секс-игрушки.
  • Оригинальные программы эротического массажа, разработанные профессиональным сексологом и проверенные на практике.
  • Полная гигиена: уборка комнат перед каждым гостей, проветривание и дезинфекция, регулярные медосмотры персонала.
  • Полная безопасность: исключены случайные встречи между гостями, конфиденциальность гарантирована. Ваши секреты — наши секреты.

Запишитесь на лучший эротический массаж для мужчин в Сургуте — позвоните по номеру: +7 (929) 249-90-00.