Интим-массаж в Сургуте

Содержание статьи:

Доставить удовольствие мужчине – не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Представители сильного пола менее эмоциональные, им сложнее рассказывать о своих чувствах, а тем более – показывать их. В обычной домашней обстановке многие мужчины попросту не могут быть самими собой. Они продолжают играть свою социальную роль отца, супруга, брата, друга. А что у него внутри на самом деле – остается загадкой для многих.

Чтобы почувствовать себя в своей тарелке, избавиться от любых оков, почувствовать настоящее расслабление и удовлетворение, нужно не так много. Один из способов достичь такого эффекта – посетить интим-массаж, в Сургуте такие услуги предоставляет наш СПА-салон. Опытные массажистки, прекрасно владеющие знаниями о мужском теле, применяющие оригинальные техники массажа, сумеют завести вас настолько, что вы полностью отдадитесь мастерству их рук и других пикантных частей тела.

Несмотря на то, что сеанс происходит без проникновения, он наполнен чувственными прикосновениями и движениями, интимными ласками, которые, в конце концов, приводят мужчину к экстазу. Весь процесс завершается ярчайшей физической и эмоциональной разрядкой.

Составляющие интим-массажа для мужчин

Хороший массаж – это искусство, а мужской интим-массаж – искусство в высшей степени его проявления. Значение имеет абсолютно каждый нюанс. Помимо техники исполнения, внимание уделяется всем сопутствующим деталям:

  • Оформление апартаментов. Мужчине гораздо проще расслабиться и настроиться в том случае, если ему полностью комфортно. Приятная обстановка в комнатах для проведения сеансов, чистота, ухоженность, привлекательный дизайн интерьера, наличие всего необходимого – от тапочек до аксессуаров в душе, - играют немалую роль. В такой обстановке интимное общение с девушкой выходит на новый уровень.
  • Легкое музыкальное сопровождение. Во время сеанса преимущественно прокручиваются мелодичные треки со спокойным ритмом. Они помогают отстраниться от мира, полностью погрузиться в процесс, сосредоточиться на том, что делает девушка, и наслаждаться каждым моментом его интимной игры.
  • Ненавязчивое освещение. Световые сценарии подбираются таким образом, чтобы ничто не могло отвлекать от пикантного процесса. Приглушенный свет бра, точечное освещение в душе, горящие свечи подходят для такой обстановки как нельзя лучше. Они не создают лишнего напряжения, в то же время помогают расставить пикантные акценты и насытить общение с красивой девушкой интересными визуальными эффектами.
  • Ароматические свечи и масла. Интим-массаж для мужчин – это техника, предусматривающая глубокое расслабление. В таком состоянии активируются все органы чувств, особенно обоняние. Ароматические масла и палочки усиливают интимность момента, способствуют полной релаксации, отвлекают от проблем и тревог.
  • Массажные масла. Движения девушек во время сеанса легкие, скользящие, нежные. Этому способствует использование специальных масел. Помимо повышения чувственности прикосновений, такие составы прекрасно питают и увлажняют кожу, насыщают ее полезными элементами.

Подобные детали необходимо учитывать, ведь главная цель нашего салона – сделать все возможное, чтобы вы получили настоящее удовольствие и вернулись к нам снова за новыми впечатлениями.

Программы нашего салона

Сеансы интим-массажа для мужчин

Оптимальное время для общения с девушкой, чтобы довести дело до логического завершения, - не менее 40 минут. Но лучше забронировать красавицу на час, ведь отвлечься от ее ласк и прервать пикантное общение очень непросто – вам захочется испытать это снова и снова!

Каким же образом девушка добивается успеха? Своих секретов мастерицы не раскрывают, однако есть общие правила соблюдения техники мужского интим-массажа:

  • Подготовка к сеансу. Настроиться на общение необходимо как девушке, так и ее гостю. Эмоциональной близости, расслаблению и раскрепощению способствует совместный прием душа или купание в джакузи, а также разнообразные масла, свечи, музыка. Слова на этом этапе ни к чему, девушка найдет способ, как расположить к себе любого клиента.
  • Начало интимного контакта. Воздействие практически всегда начинается с нижней части тела – со стоп и пальчиков на ногах. Это весьма активная эрогенная зона, от которой последовательно мастерица переходит к бедрам, поднимается по позвоночнику до шеи и головы. Все движения максимально легкие, ненавязчивые, поглаживания руками деликатно сменяются прикосновениями губ, попкой, грудью или бедрами.
  • Кульминация. Самые яркие ощущения гарантированы мужчине, когда девушка переходит к ласкам его груди, живота и интимной области. Стерпеть подобное наслаждения не удается, и происходит развязка всего действия. Чтобы продлить удовольствие, мастерица вновь и вновь заставляет мужчину переживать эти чувства, умело играет его эмоциями и внутренними ощущениями, то отпуская, то усиливая интимный контакт.

Техника интим-массажа не имеет строгих правил выполнения. Каждая девушка вольна самостоятельно выбирать, что именно делать, основываясь на ощущениях мужчины, его желаниях, фантазиях. Мастерица использует подходящую тактику, отслеживая дыхание партнера, интенсивность его возгласов, эмоции на лице, степень напряжения и расслабления в мышцах. Воздействие может быть как очень нежным, деликатным, так и весьма страстным, с элементами фетиша или даже БДСМ.

Подобные практики повторить в домашней обстановке просто нереально. Потому самый лучший выход – это обратиться в наш специализированный СПА-салон. Вы можете выбирать из девушек ту, которая больше всего вам приглянулась. А если хотите, забронируйте сеанс сразу с двумя красавицами и получите двойное удовольствие!

Мастера нашего салона